вторник, 17 февраля 2015 г.

Встреча с выпускниками - грустный праздник.

Несомненно после окончание школы мы некоторое время интересуемся жизнью своих одноклассников. Некоторые становятся для нас лучшими друзьями на всю жизнь. И первая встреча с одноклассниками с которыми мы проучились одиннадцать лет, а это 5 лет несомненно желанная. Но следующая уже не так интересная для нас, это уже принудительная тусовка состоятельных и не очень людей.

Встреча с выпускниками - грустный праздник.

Если у тебя жизнь сложилась не лучшем путем. Грустно идти на вечер встречи с выпускниками, если тебе там не очень рады. То есть бессмысленные обсуждения, а ведь никто не будет вникать в вашу историю. Все судят только по концевому результату. А ведь факторы более важные чем то что они сделали с нашей жизнью.

А еще эта категория людей, которая постоянно хвастается об своих достижениях, не упуская ни единого шанса блеснуть успехом. Ненавижу таких личностей. Пусть у тебя и сложилась хорошая и прекрасная жизнь, зачем это преподносить к небу. Из примера жизни знакомых могу сказать, что в итоге они больше всего страдают. Простые и веселые, которые нам запомнились еще в школьные года, вот такими я их запомнил на всю жизнь. Искренними и настоящими хочется всегда их видит.

Надо подбодрить тех кому тяжело. А не наоборот, оставлять для них надежду в гробу. Извините за выражение, просто последним временем накипело. Излагаю сейчас то что на душе. И это не для трафика, просто когда-то буду читать свои мысли в другом состояние и анализировать либо мою ошибку либо как еще раз убеждение в правде.

Конечно чем дальше мы в старость, тем нас менее будет приходить навстречу. И причины здесь не важны. Может кто-то заболел на это время, за границей или работа, это уже не важно. Для тех кто захочет повидаться с друзьями школы всегда найдется время. Ведь приятно повидать тех кого возможно так и не видел ни разу после окончания первого учебного заведения. С некоторыми мы время от времени видимся в жизни, просто так сложилось что они все еще пересекают нашу жизнь. И это не случайность, это нужно для нашей гармонии. Поговорить, повспоминать и не только.

В школе мы провели больше всего времени вместе, эта большая семя общих друзей. Вы даже после окончания вуза не будете иметь столь крепких знакомых, которые будут вспоминать вас до конца жизни.

Еще бы писал, но мысли куда-то укатились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий