суббота, 26 декабря 2015 г.

Отзыв к фильму "Парень из нашего кладбища".

Посмотрел только что на досуге российский фильм режиссера Ильи Чижикова "Парень из нашего кладбища" который вышел в сентябре 2015 года. Поначалу надеялся увидеть комедию, так как его отнесли к этой категории. Но на первых минутах все оказалось совсем по другому, есть конечно немного комизма, особенно в конце. Но в общем неплохой триллер. Так что пока не забыл, хочу поделиться своим отзывом об этой кино сточке.

Отзыв "Парень из нашего кладбища".

Фильм заинтересовал еще до появления титров об его названии. То есть сначала идет пред история, чтобы понять что к чему. Но она скорее втягивает зрителя продолжать смотреть далее, чтобы узнать что будет происходить. Из самого названия про кладбище, даже бы не подумал, что сюжет будет развиваться именно там. Первые мысли были из названия, как для комедии неплохое название, из которого так и хочется узнать об сюжете.

Впечатления "Парень из нашего кладбища".

В общих чертах немного об сюжете происходящего, чтобы вы могли понять смотреть этот фильм вам или нет.
И так на работу охранника кладбища дядя устраивает своего племянника. Но он даже не догадывается куда попал. Ночью там творится мистика. Души умерших, как в реале бороздят кладбищем пугая охранников и тех кто им не понравился. Уже 5 кандидатур за месяц сменилось. Но парень оказался крепким на психику и не испугался призраков. Для готов интересно будет посмотреть.

Фильм "Парень из нашего кладбища" 2015 год Россия.

В итоге за мужество Коля получает в подарок от душ умерших героев кладбища деньги и уважение за смелость. Они обещают больше не пугать его.

Так что работа главному герою фильма "Парень из нашего кладбища" пришлась по душе. Даже девушку Галю нашел как не дивно в спокойном месте. Кино на любителя. Если бы добавили больше страха и убрали комизм тот что есть, вообще бы было прикольно согласитесь.

Знакомство с девушкой "Парень из нашего кладбища".

Комментариев нет:

Отправить комментарий