вторник, 9 декабря 2014 г.

Существует ли музыка для души.

Музыка - оригинальное воздействие на человека. Она способна как поднять настроение так и рассеять улыбку на лице в миг.

Наверное не найдется человек который бы не любил слушать музыку. Здесь вопрос в большой степени что слушать и в какие мгновения нашей жизни.

Существует ли музыка для души.

За всю нашу жизнь в нашей драгоценной коллекции (памяти) собирается список из самых лучших музыкальных историй. Слушая которые мы воспоминаем что-то и радуемся или грустим за прошлым.

Если есть за чем грустит, тогда мы всегда будем помнить эти мгновения прошлого. И какая бы песня у нас не вызывала эту ностальгию, она всегда будет это делать.

Наши любимые треки способны переносить нас мысленно в прошлое. Иногда мы даже уже не слышим музыки, так как полностью погрузились в свой мир где мы возможно что-то потеряли или упустили свой шанс обрести счастья.

Некоторые песни заставляют нас задуматься о смысле своего существования и о жизни в целом. Этот набор нот в некоторых случаях отключает нас от внешнего мира, от повседневной суеты. Есть композиции слушая которые мы расслабляемся или радуемся (хочется сразу отдохнуть с друзьями).

Даже необходимость побыть в одиночестве имеет свое объяснение. Иногда нам просто необходимо собраться и поговорить со своими мыслями наедине. И тогда музыка для души нам в помощь. А какая именно это категория зависит от каждого из нас по отдельности. Кому-то нравится инструментальная, кого-то вдохновляет классика, а некоторые тащатся от рока. Это не важно главное как всегда и во всем результат.

Есть песни которые вдохновляют нас сделать этот мир чуточку лучше или даже самому стать этой частью в этой вселенной. Для каждого из нас найдутся свои уникальные аккорды, которые способны изменить наше восприятие этого мира. Мир плох только для плохих людей, позитивные личности видят в нем нечто хорошее. Даже если вы измените одно события вашей жизни в лучшую сторону, вы уже не зря прожили жизнь.

И в завершение хочу твердо сказать что музыка для души существует и ею нужно пользоваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий