воскресенье, 2 октября 2016 г.

Лучше бы кровь текла, чем так душа болела.

Кто-то скажет что такое боль? Да, да я сейчас не про физическую... Это сложно объяснить, но тяжело чувствовать. Душа разрывается и хочется только одиночества. В голове миллион мыслей и все они между собой общаются на разных языках.

Грусть убивает здравое мышление.

Очень больное состояние, которое делает тебя в этот момент самым грустным человеком в мире. Не хочется ни с кем общаться. Даже писать не хочется, но все же пишу, может таким образом станет легче.

Хотелось бы с кем-то обсудить эту душевную боль, но поймут ли меня. Вряд ли кому-то удастся прочесть почерк моей души сейчас. Может нужно просто подождать пока строки станут более отчетливые для восприятия.

Не хочу никого обижать и просто подожду, может как то образуется. Надеюсь со временем эта боль утихнет. Конечно хотелось бы обговорить проблему с источником своей связи, но трудно объяснить, а еще труднее навязывать свои мысли другому человеку.


Уверен что возможно найти компромисс. Но что делать если у тебя свои потребности, которые никак не получается понять. Можно ж на время сыграть роль, но что это даст. Хотелось бы обоюдного согласия, чтобы хорошо было двоим, а не только играть роль жизни для себя.

Все можно изменить если захотеть измениться. И менять себя никто не обязан принудительно. Терпеть или экспериментировать, вот в чем вопрос. Боль вводить мысли в заблуждения. В душе сейчас очень больное сочетание грусти и размышлений.

P. S.
Лучше бы кровь текла, чем так душа болела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий