воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Почему мы должны стесняться своих интимных желаний?

У каждого из нас есть свои скрытые фантазии. Иногда мы очень много времени думаем о них. Представляем все варианты своих подсознательных желаний. Но сказать об этом стесняемся своему партнёру. Да да, вы меняли прекрасно поняли, речь пойдет об интимных желаниях.


Большинство скажут что это извращения, но есть категория людей для которых это в порядке вещей.

Почему же мы должны стесняться того что нам нравиться? Но иногда наши фантазии слишком уж деликатные чтобы предложить их своему партнёру.
И все почему? Бывают случаи когда один решается сделать первый шаг, а второй поддерживает его действия. И напрашивается вывод почему же не попробовать рискнуть. Если и получим отрицательный ответ, просто окажемся в неловкой ситуации.

Пары которые уже прошли эту любовь морковь, начинают со временем экспериментировать. Придумывать что-то новое и неординарное. Они уже менее стеснительны в своих идеях и действиях.

Есть и такая категория которая не упускает ни единого шанса опробовать что-то новое. И здесь дело не ограничивается в позах. Ну вы меня поняли, если когда-то об этом думали или участвовали.

И в завершение желаю вам чтобы ваши фантазии всегда уходили в реальность. Чтобы ваша вторая половинка понимала вас и ваши подсознательные знаки без слов. И пусть ваши love story всегда имеют уникальный сценарий с замечательным завершением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий