понедельник, 23 февраля 2015 г.

Нам нравиться быть нужными для кого-то!

Наша сущность жить в пользу не только для себя, но и для других. Делать хорошие дела не за цену, а в благодарность. Это же приятно когда тебя благодарят за доброе дело. Пусть даже пустяк, но все же приятно на душе.

Нам нравиться быть нужными для кого-то!

Не женитесь за деньгами, материальное - это только мгновение нашей жизни. Сегодня оно есть, а завтра может случится такое что его не станет. А вот то что накопилось в вашей душе, и в сердцах людей которые помнят вас как что-то лучшее в этом жестоком мире.

Да, статья и тема грустная в наши времена. Но все возможно. Ми же куем свою судьбу и представление о нас в целом. Не нужно надеяться на удачу, все что мы сделаем сейчас от искреннего сердца в недалеком будущем, а может даже завтра обернется для нас подарком всей нашей жизни.

Ведь то что мы получаем бесплатно, нужно делится им также не ожидая взамен материального вознаграждения. Не спорю иногда и оно приходит, это только для того чтобы выжить на этой земле. Но нам ведь много не нужно. Согласитесь, если внутри бурлит счастье и радость, хочется только одного, чтобы это чувство длилось вечно. Мы же можем вызывать такие же ощущения и у других. И любовь в этом плане не исключение. В этом мире у нас все возможности чтобы добиться успеха и передать его знания далее.

Сегодня мы поможем другу, завтра помогут нам. Земля ведь круглая, я не пошутил. Рано или поздно судьба испытывает наши возможности в противостояние всему злому. А кто как не друзья, близкие, родные помогут нам.

Нужно собирать такие бонусы всю жизнь, пусть они и не пригодятся в этой жизни. В другой мы сможем обменять их на что-то бесценное. Что-то также о чем и мечтать не могли, хотите узнать что? Я тоже не против, но думаю этот сюрприз порадует тех кто заслужив его.

Вот пример на жизни каждого из нас. Наши родные и любимые родители. О них мы помним всю жизнь. Потому, что они дали нам жизнь и поделились своей любовью. Растили и учили как правильно прожить свою жизнь. Мы в свою очередь будем благодарны им также до конца наших дней жизни.

Трудно конечно поделиться этими же чувствами с кем попало. В большинстве случаях мы выбираем с кем именно. С некоторыми просто не то что не хочется, просто есть часть таких кто просто не примет вашу помощь как искреннюю. Мы привыкли жить как большинство. И порой нам просто стыдно отличатся от других. А ведь другие будут насмехаться. Да да, обязательно будут обсуждать что вы не с того общества. Они просто не в состояние прочесть вашу душу. Если бы они смогли взглянуть на мир ка вы, изменилось бы их представление в этом смертном мире.

Здесь философская тема, можно обсуждать вечно. Ведь такие темы не имеют срока годности. Каждое поколение по своему будет видеть эту правду. Хотелось бы иметь способность изменить если не мир то хоть что-то в лучшую сторону. Не сомневайтесь, если вы хороший человек и уверенны в том что делаете, все получится.

На этом заканчиваю тему. Хотите что-то обсудить, пишите в комментария, предлагайте темы, раскроем свой потенциал на полную.

Комментариев нет:

Отправить комментарий