вторник, 5 августа 2014 г.

Некоторые люди пользуются твоей добротой недобросовестно ..

Все знают, что нужно делать добро, чтобы взамен получить счастье. Именно бескорыстная помощь приносит наивысшее удовольствие для души.
 
Чаще всего твоей добротой пользуются близкие тебе люди, друзья, знакомые.
Конечно иногда нужно выручить и помочь. Иногда это в удовольствие, но и бывают случаи принудительно помогаешь, чтобы не обидит.

 
Раз помог, два и так год за годом попадаешь на одни и те же грабли. Есть такие уникальные люди, которые способны тебя так попросить, что отказать трудно. В некоторых случаях просто отказываешься придумывая причину.


А все потому, что у тебя тоже иногда планы на выходные. И приходится не поднимать телефона трубку, а потом просто поднять на второй день и придумать историю по этому поводу.

 
Знакомые
должны были бы тебя понять. Ты целую неделю работаешь на селе и на выходные хочется расслабиться и провести время в свое удовольствие.
 
А потом все кругом говорят, что ты не реализовался в этой жизни. Тебе уже 26, а у тебя еще даже девушки не было. А как тут чего-то
добьешься, если все кругом пытаются использовать твою доброту и твое свободное время на свои нужды.

Хомин Сергій

Некоторые люди тревожат вас зная, что вы эксперт в своей области. Другие просто навсего очень талантливые экономисты, которые экономят на всем и по полной. И это несмотря на то, что живут они в изобилии.

А я тоже хочу простого человеческого счастья и счастливого семейного благополучия. Хочу наблюдать как растет моя дочь, мама которая наблюдает как мы играем у озера при заходе летнего солнца.


дівчинка грається з бульбашкою

Захід сонця на річці

Хочу чувствовать любовь любимой женщины и дарить кому-то свою любовь всем сердцем.

Мечтаю жить как романтик с множеством идей. Хочу передать свой уникальный и спокойный характер в свое собственное семейное древо.

Поэтому буду рад пообщаться с людьми которые хоть когда-то испытывали подобные ощущения и проблемы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий