суббота, 7 февраля 2015 г.

Почему некрасивые люди должны страдать?

Обращение к тем кто считает себя непривлекательным. Люди которые в душе сейчас чувствуют тоже что и я меня поймут. А те которые посчитают мои мысли бредом могут смело закрывать эту страницу прямо сейчас.

И так к сути и фактам.
Почему мы должны страдать если нам не повезло. Мы же в этом не виноваты. Но все же, нам все равно надо жить. Не сдаваться же из-за этого.

Почему некрасивые люди должны страдать?

Уверяю вас найдутся люди которым вы понравились именно такими. Встречал много таких людей. И могу с уверенностью сказать что они намного богаче душой. Именно они способны искренне ценить явное. Для них материальные ценности на самом дне вашего жизненного шкафчика.

Конечно трудно таким личностям. С ними по настоящему дружат только близкие друзья. И то этот круг очень мал. Они чаще всего из-за этого падают в депрессию от такой скучной и не веселой жизни.

Убеждаемся на примере социальной сети вконтакте. Вам мало кто пишет. Решили сменить фотографию профиля, а сердечка получили только от родственников и друзей. Написали отличный пост на философскую тему, а никто этого даже не оценил. И вы снова в отчаяние, другие просто скопировали чужие мысли и получили приличное количество внимания. А ведь если разобраться это внимание обманчивое. Ведь человек цениться по своим поступкам.

Что тут скажешь. На эту тему можем вечно писать и обсуждать ее. Красивым людям как-то проще в этом мире. Я никому не завидую и никого не осуждаю. Я понимаю что жизнь сложная штука. И здесь главнее правильно ее прожить. А от того как вы выглядите ничего не зависит.

Да я понимаю иногда не хватит внимания и простой человеческой любви. Такие личности иногда успокаивают себя простым выражением, что должно быть то будет. Конечно мы сами куем свою судьбу. Но, настроение постоянно заставляет нас плыть по течению.

Тебе сложнее найти свою любовь. Ведь на тебя никто даже не обращает внимания. Порой даже приходят мысли зачем я на этом свете.

Вы мало общаетесь. В большой степени предпочитаете побыть в одиночестве.

И на конец хочу подбодрить девушек и парней. Не унывайте, уверяю ваше счастье где-то бродит. Найдите его и вы поймете что и для вас есть место на этой земле. Верьте в удачу. Постоянно думайте и представляйте свое счастье как будто наяву. И никогда не думайте что у вас это не получиться. Сила мысли это очень классная штука.

Не комплексуйте из-за своей внешности. Найдется тот или та которым вы поправитесь. И тогда вы убедитесь что у каждого равные шансы. Просто кому-то легче, а некоторым немного сложно.

Как минимум один человек на свете нас постоянно любит. Любите жизнь и она вас полюбит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий