пятница, 1 января 2016 г.

Где, как и с кем прикольно провести Новый Год.

Новый год. Что же он в себе несет? Поначалу неизведанное таинство празднования. Ведь не знаешь как он пройдет. А ведь хочется незабываемо его провести и отпраздновать.

Где, как и с кем прикольно провести Новый Год.

Но как, где и с кем отдыхать в новогоднюю ночь? Для начало хочу сказать, что это вовсе не семейный праздник если ты холостяк. И празднование дома, это только скучное провидение времени. Вовсе мало фотографий на утро и ничего особенного и интересного не произошло. Ничего плохого не хочу сказать об родителях, такое даже в мыслях не было. Ведь родители ж не празднуют из своими родителями, а почему-то из своими друзьями и коллегами. Итог виден для всех.

Другое дело, отдохнуть с друзьями вдали от дома. Есть с кем и о чем поговорить аж до утра. Большое количество фотографий, большинство из которых стеснительно кому-то показывать кроме компании в которой они были сделанные.

Воспоминаю сейчас все празднования этого праздника. И наилучшее он проходил точно не дома. В кругу семьи - это скорее всего культурная программа отдыха по сценарию. А ведь хочется чего-то неизведанного с сюрпризами и приключениями.

А остаемся дома мы в случаи когда нету с кем праздновать, или нет желания и настроения что-то придумывать и организовать.

В итоге желаю всем проводить все праздники и новый год с теми людьми и в том месте, куда душа просит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий