понедельник, 1 декабря 2014 г.

На что способны самые наглые люди!

Жизнь не без сюрпризов. Бывает живешь себе просто, работаешь. Вроде бы все хорошо и в согласии. Но бывают случаи, когда мы меняем работу по той или иной причине.

Есть высказывание что наглость второе счастье. Не хотел бы я иметь такое счастье, да и не имею.

Чаще всего причиной становится коллектив. А именно наглые люди, у которых совесть отсутствует или умело отключается в зависимости от ситуации.

На что способны самые наглые люди!
Такое впечатление что в них отсутствуют все моральные ценности. Они способны на все, чтобы удовлетворить свои потребности. И, чтобы ты не сделал, они сделают тебя крайним. Им умело удается подлизаться к начальству. Они способны запросто все что угодно украсть и не почувствовать вины, а наоборот радоваться своими поступками.


Их язык напоминает язык тюремщика. Их ум напоминает уровень школьного возраста. Чаще всего они такие наглые через присутствие силы, то есть уверенности в физической победе. Они легко находят единомышленников в своем наглом направлении. К ним могут подписаться только подобные им, или те у кого связи плохие, поскольку они этим пользуются для своего существования.

Не нравятся мне такие люди совсем. Их предложения напоминают набор плохих слов и неприятных поступков.

Такие люди способны украсть у тебя что угодно, не испытывая при том своей вины, или отрекаясь в дальнейшем от своего поступка. Чаще всего занимают и не отдают. Завидуют в большой степени, что у тебя есть что-то, а у них нет. Способны запросто договориться даже с чертом.

Жизнь на столько интересная и разнообразная, что и без тех придурков можно прожить ярко.

Часто делают (каждый день) разные пакости, переводя затем ситуацию в шутку. Иногда извиняются, но совсем не от чистого сердца, скорее всего чтобы в дальнейшем снова обижать и обзывать.

Такие люди со своей наглостью, у меня никогда не заслужат внимания.

Иногда они бывают даже серьезными, но это только минуты их обмана. В компании себе подобных или начальства унижают всех и кругом, чтобы казаться крутыми.

Такие люди со своей наглостью, у меня никогда не заслужат внимания. Я могу с ними работать и даже принудительно жить в одной комнате, при этом серьезно не воспринимать их вовсе. Даже если они и будут думать, что я в их компании, они будут целиком и полностью ошибаться.

Их тусовки напоминают сброд слабо умных. Они не контролируют, что говорят. Не отвечают за свои слова. На таких людей нельзя положиться, они не выручат тебя, когда вы будете в беде.

Вот таких людей я стараюсь обходить десятой дорогой. Не хочу и не буду играть в их игры. Жизнь на столько интересная и разнообразная, что и без тех придурков можно прожить ярко.

За все слова в этой статье отвечаю, это не выдумка, а реальность. Имеете, что добавить или оспорить, выслушаю всех. Всех подобных, о которых статья в черный список сразу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий