понедельник, 1 сентября 2014 г.

Почему у кошек 9 жизней а у нас одна.

Жизнь - сложная штука как не крути. Все знают это выражение. А кто сказал что все будет как по маслу. Жизнь прожить еще нужно уметь. Не просто просуществовать в этом мире, а прожить не зря. Прожить даже не для себя...

Почему у кошек 9 жизней а у нас одна.

Жизнь дается нам один раз. И нужно достойно ее преодолеть. Иногда мы слишком много времени придаем материальным вещам, которые имеют цену. Нужно ценить то что бесценно, то что с никакими деньгами не сравниться никогда, никогда.

Почему кошка имеет 9 жизней. А все очень просто! Она никогда в своей жизни не предавала особого вниманию материальным вещам. Она просто жила по своим кошачьим инстинктам. Она никогда не думала про завтрашний день. Но все же она никогда не горевала. Кошка всегда была предана хозяину. Думаю вы уже догадываетесь почему у нас одна жизнь. Нам просто не нужно много жить чтобы заслужить то что действительно нам необходимо. Есть люди которым и эта жизнь лишняя.

В моменты отчаяния нужно помочь некоторым найти свою дорогу в жизни. Иногда простой толчок в правильную сторону сумеет изменить человека до неузнаваемости.

Наше настоящее призвание в этом земном мире - обрести счастье от своей необходимости для других. Делать счастье для других, и не ждать взаимности. Искренна помочь всегда обернется для вас радостью в душе. Описать конечно сложно - но чувствовать безгранично приятно.

Кот всегда падает на ноги - вот и у него из-за этого много жизней. Скорее всего такая метафора сравнима в нашей жизни с следующим. Нужно не сдаваться если что-то не получилось, все время идти к цели. Рано или поздно оно себя оправдает и вам вернется в разы больше ваших усилий. Если когда-то вам удастся почувствовать это - вы все поймете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий