суббота, 27 декабря 2014 г.

Сущность жизни.

Каждый из нас когда-то задумывался для чего он живет в этом мире. Этот вопрос охватывает очень часто, но не каждый в состоянии ответить на него.  


Кажется живешь ты себе, работаешь, отдыхаешь, одним словом наслаждаешься течению жизни, но подсознательно спрашиваешь себя, а что будет дальше. Но на этот вопрос ответ нашелся. Поскольку каждый человек уникален, отсюда и вытекает уникальность жизни каждого из нас. 

Вот возьмем небольшую прогулку в лес, кажется, что там можно найти - а найти там можно что угодно. Каждый человек по своему оценивает красоту окружающего мира. Одни идут туда, чтобы наполнить легкие свежим лесным воздухом, другие чтобы полюбоваться красотой, а некоторые просто отдыхают в окружении природы. Жизнь бы не было прекрасное если бы мы не отличались друг от друга.  

Желание совершенствоваться и стремиться к чему-то большему чем просто существовать всегда за нами следует вслед, но не все в состоянии его подхватить. Это и делает нас уникальными созданиями этого мира. Благодаря этому феномену мы способны общаться по интересам, а если бы мы были идентичны друг другу, мы не смогли полноценно поговорить с товарищем, выразить свою любовь не равнодушному нам человеку.  

Некоторые слои населения дублируют своих кумиров, но если хорошо разобраться они только частично напоминают того или иного человека. Полностью воплотиться в заданного человека невозможно, все на что мы способны это только быть похожими. Вот приведу вам еще один пример, два фотографа всю жизнь фотографировали животных, размер их шедевров очень большой, но одинаковых работ вы не найдете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий