вторник, 22 апреля 2014 г.

Моя первая любовь, ее невозможно забыть.

Как говорили философы, лучше любить и потерять, нежели вовсе не любить. Это невероятное ощущение которое коснулось нашей души в подростковом возрасте невозможно так просто забыть будто ничего не было. Конечно в таком молодом возрасте мы не дорожим по настоящему этим подарком судьбы. И только впоследствии, когда мы взрослеем мы начинаем осознавать эти чувства. Возможно мы больше и не встретим своего настоящего счастья любви, возможно это будет только восхищение.

Івашко Наталія Петрівна

В наше время люди редко ценят духовную красоту, народ все больше предпочитает внешность, которая так часто изменяет наши ожидания. Найти идеальную половинку своей жизни невозможно, у всех нас есть как преимущества так и недостатки. Пережив первую любовь, которая по разным причинам не сложилось так, как этого хотелось, мы в дальнейшем ищем это сходство в жизни. Мы сравниваем ощущения нашего первого счастья, чтобы найти эту любовь снова. Но это уже невозможно. Мы потеряли ее ... Может кто-то и сожалеет об этом, но нужно жить дальше. Нужно простить своей половинке, если мы в этом виноваты или попросить прощения.

Сейчас большинство уделяет значение тому, что скажут люди о твоем выборе. Но это ваш выбор, это ваша жизнь, никто не вправе судить ваш выбор и вмешиваться в вашу жизнь. Конечно иногда нужна поддержка или совет близких, но конечный поступок только в ваших руках.

По-настоящему любимые люди доверяют друг другу, их мысли все время переплетаются между собой. Порой мы чувствуем счастье или боль нашей половинки равнозначно, поддерживаем ее, а иногда даже помогаем ей преодолеть это состояние беспокойства. Ведь мы одно целое, а любовь большая сила которая способна вылечить душевные раны.

Иногда люди верят в любовь с первого взгляда. Она есть, но так как я с эти не встречался писать об этом не имею права. Я это вижу как симпатия, бывает тебе нравится кто-то очень очень, но это еще не любовь совсем.

Поэтому нужно ценить свое счастье. А кто еще его не нашел, обязательно его найдет. В этом мире для каждого из нас найдется своя половинка любви, которая предназначена для нас судьбой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий