среда, 6 августа 2014 г.

Одиночество иногда лечит душевные раны ...

Все мы привыкли к общению. И еще в настоящее время, когда все мы мобилизованы новыми технологиями. Мы можем общаться с новыми людьми даже не выходя из дома.

Но иногда наступает такой отрезок времени, когда нам хочется побыть наедине. Подумать и осмыслить свою сущность и цель своего существования на этой земле.

Мы не можем долго находиться в таком состоянии одиночества. Потому что тогда мы впадаем в депрессии. Нам все равно придется рано или поздно прийти в нормальное русло жизни. Придется и дальше общаться с друзьями или знакомыми. А первую очередь с родными и очень близкими нам людьми.


Но поддержать нас в это время смогут только лучшие друзья.

Иногда уместно, натянуть наушники, включить медленную классическую или романтическую мелодию и пойти куда-нибудь в одинокое путешествие. Нам необходимо время от времени поговорить со своими мыслями. Отключиться на время от негативного влияния окружающего мира - вечных проблем из-за материальных нужности.

Порой просто необходимо осмыслить душевные ценности, находясь лицом к лицу с самим собой.

И это могут быть различные варианты проведения диалога со своим "Я". Можно просто заняться своим хобби, сделать небольшое путешествие, посмотреть на мир с высоты.


Гійче, огляд вулиці Молодіжної із висоти церкви.


В таком состоянии мы осознаем свое присутствие в этом мире. Анализируем свое прошлое, делаем выводы для будущего. Просто мечтаем наконец о счастливой и радостной жизни, чтобы она не прошел зря. Мы должны оставить добрый след не на земле, а в сердцах людей, которые будут нас помнить и помнили о нас ...

Наши возможности безграничны, не теряйте шанс
просветить душу только положительной энергией!

Комментариев нет:

Отправить комментарий