понедельник, 7 апреля 2014 г.

Все начинается с первого шага...

Все сразу уметь и знать невозможно. Любое дело или наш успех начинается с первого шага. Сначала идет идея, впоследствии мы даем ей толчок и она приобретает действительность. Если неудача, ничего страшного, не у каждого получается с первого раза. Нужно не сдаваться и пробовать еще и еще.

Все начинается с первого шага.
Не все сразу научились ходить! Сначала переворачивались, потом ползали, впоследствии пробовали встать, конечно падали сразу, но пробовали потом опять. И в конце концов мы научились ходить. Просто на некоторые дела нужно использовать больше усилий чем на другие.

Иногда бывают такие моменты, когда к нам приходит отчаяние. Мы разуверились в своей судьбе и в своей жизни. Наше психическое состояние начинает падать. И мы просто несемся волной беззаботного потока будней. Не нужно падать в панику когда нас пересекают черные полосы. Нужно быть оптимистом, зная что черное чередует и белое. Так я не спорю, есть трудные времена, а тем более в Украине. Но можно и выжить. Не всем дано иметь большое состояние. Есть категория людей, которая счастлива даже когда у нее нечем прокормиться. И это факт, таких много есть.

Люди которые служат Богу, даже не задумываются о материальных ценностях. Это лишь временное, гораздо ценнее получить духовное богатство, ибо оно вечно. Сколько мы здесь проживем на этой земле, никто заранее не может знать даты своего ухода по ту сторону жизни. Народ живущий с Божьим Духом, ему как-то легче. Даже не представляю каким бы был народ без церкви. Некоторая часть людей и сейчас такая жестокая. Но большинство верующих поддерживают равновесие этого беспокойства на земле.

Поэтому желаю всем связать свое счастье. Возможно оно будет состоять не из одного шага, а с длинной дороге за горизонт. Поверьте в свою судьбу, и все у вас будет хорошо. Судьба каждого из нас в наших руках. В большей степени мы сами влияем на свою судьбу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий